[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Future Forum » Warface » Скачать игру » Скачать игру Warface
Скачать игру Warface
totalcremeДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:12 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Статус: Offline
Что такое warface (варфейс)? Создатели Farcry и Crysis задумали выпустить он-лайн шутер от первого лица, правда разработка игры идёт ещё с 2008 года. Самое примечательное, что разработку ведёт один из филиалов Crytek – Crytek Kiev. Вот тут, наверное, становится понятней, почему мы почти 4 года ждём эту игру.

Релиз warface ожидается в 2012 году, правда не известно в каком квартале этого апокалиптичного года. Ещё известно, что дизайнер уровней Егор Бондарь, который в полную меру своих сил трудился на компанию Ubisoft, почти год работал в Crytek Kiev над неким проектом, который нигде не анонсировался, единственное что известно, трудился он почти год с ноября 2008 по июль 2009.

25 ноября 2010 г. состоялся официальный анонс игры. MMOFPS – вот как называется новый жанр игры. Warface нацелена только на PC, так что ни о каких приставках речь не идёт.

Основана она на четырёх классах, как и в MAG, это штурмовик, медик или инженер и снайпер. Режим PVE больше всего напоминает привычные MMPORG: отдельная карта, задание – миссия, к примеру, сопроводить грузовик до пункта назначения.

Отдельный разговор про режим PVP. Появится восемь видов оружия для PVP-сражений, 15-20 карт, со временем разработчики планируют добавлять как карты, так и новые режимы. Естественно делается упор на реалистичность происходящего , современное оружие и экипировка, объединение в кланы.

UPD: В середине апреля открылся Бета-Тест. Это значит, что уже сейчас есть возможность поиграть в варфейс! Для этого необходимо Скачать игру WarFace (переходите по ссылке, все подробности там)

UPD: Игра Warface вошла в книгу рекордов Гиннесса, собрав 145 000 игроков онлайн одновременно!
СКАЧАТЬ ИГРУ


Администратор сайта
 
Future Forum » Warface » Скачать игру » Скачать игру Warface
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ресурс Torrent-treker.ucoz.ua © 2013-2014 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Сайт управляется системой uCoz