[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Future Forum » Warface » Классы персонажей » Снайпер
Снайпер
totalcremeДата: Суббота, 18.05.2013, 01:29 | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Администраторы
Сообщений: 1651
Статус: Offline

Основное оружие: снайперские винтовки.

Дистанция: дальняя.

Специализация: нанесение урона, прикрытие отряда.

Специальное умение: отсутствуют.

Снайпер - единственный боец, который может успешно поражать врагов на дальней дистанции, нанося значительный урон отряду врага и подавляя атаку. Его задача - своевременное уничтожение особо опасных боевых единиц отряда противника - снайперов и пулеметчиков, а в затяжных боях - и медиков. Снайпер обычно занимает скрытную позицию в тылу, с которой просматривается большое пространство, старается избегать открытых пространств и осторожно перемещается. Занявший удобную позицию снайпер способен нанести отряду врага огромный урон. За счет низкой скорострельности многих винтовок снайпер уязвим в ближнем бою и поэтому должен уметь хорошо пользоваться пистолетом.

В распоряжении снайпера два вида винтовок: полуавтоматические и с продольно-скользящим затвором (порой называемые "болтовки", от английского "bolt-action rifles"). Первые позволяют вести стрельбу в несколько более высоком темпе, а также хорошо подходят для так называемых "раш"-снайперов, которые предпочитают не сидеть на месте, а непосредственно поддерживать своих товарищей в атаке. Вторые же эффективнее на дальних дистанциях за счет использования более мощного патрона.


Администратор сайта
 
DitsLiellДата: Суббота, 23.06.2018, 18:03 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
=)

Добавлено (05.01.2021, 02:29)
---------------------------------------------

<a href=https://vsekinochasti.ru/92-megamozg-1-2-chast.html>Мегамозг смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве hd</a> - Хроники Нарнии 1 2 3 часть, Омен смотреть онлайн

Добавлено (05.01.2021, 05:27)
---------------------------------------------

<a href=https://midnight.im/store/chity-cs-1-6/>скачать кс 1.6 с вх</a> - читы на кс го купить, купить чит приватный для кс го

 
Future Forum » Warface » Классы персонажей » Снайпер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Ресурс Torrent-treker.ucoz.ua © 2013-2014 не содержит никакой нелегальной информации. На сервере хранятся только торрент-файлы содержащие в себе хеш-суммы файлов.

Любой торрент файл будет удален по требованию правообладателя. Сайт управляется системой uCoz